Алексей Парамонов

Приснился секс с девушкой, с которой состою в отношениях

Прошлой ночью, мне приснилось, что я занимаюсь сексом, со своей девушкой, хотя как такового у нас не было.
9 января будет месяц, как мы встречаемся.
ей 17,мне 19 - разница в 1,5 года.
Во сне я видел, что мы занимаемся с ней сексом, как я понял, в месте, где может быть большое скопление людей, но их при этом нет, то есть парк, на траве.
На счет секса в действительности видно, что она пока осторожничает, и не решается, на это, на прямую с ней я об этом не говорил.

Инна Устюжанина

а в чем вопрос?

Сергей Заллентинов

Всё правильно, это работает Ваше подсознание. Ничего особенного тут нет. Вполне здоровая психика молодого человека. Удачи!

Ирина Алеханова

меня заинтересовало больше слово "состою"))))))))
странное такое слово... ну хотябы "с которой мы состоим в отношениях... "
и тоже не очень... находимся... нет, с которой у нас отношения.. .

Короче. .
ну приснилось и хорошо
значит ты етого сильно хочешь
а подсознание это показывает во сне