Галина

Зачем разорили деревни страны, такого даже во время войны не было ?

Ведь мы все имеем деревенские корни, все пошли из деревни, уклад жизни, традиции, отношение к людям и работе, любовь с своей земле и дому все из села.

Андрей Соколиков

Деревни разорили в 30-годы прошлого столетия во время коллективизации. Именно тогда мои корни деревенские порвались. А саму деревню при Хрущёве вообще ликвидировали, как неперспективную и высели оставшихся стариков к станции в бараки.

Dimon Yakubov

А дачи где накраденные деньги строить? Где? Чтобы мясо, молоко продавать европейское, травленое, не натуральное? Сельское молоко от одной коровы 3-е суток не киснет! А казённое за 8 суток, пастеризованное - горькое!

Ан
Антон

это результат реформ Столыпина

но.. .
приведу одну цитатку = ..."Евреи - потомки инопланетян, - утверждают некоторые антисемиты, - поэтому они должны быть уничтожены". Но почему потомки инопланетян должны быть уничтожены? Потому что они нарушают естественный ход эволюции на Земном шаре. В силу своих духовных потребностей они создают вокруг себя потребительское общество, которое в свою очередь способствует ускоренному развитию промышленности. Как ядро атома состоит из двух зарядов плюс и минус, так и эволюционный процесс общества состоит из двух составных частей - стагнации и прогресса. Основу развития этого эволюционного процесса и составляет извечная борьба стагнации и прогресса. Идеологическим выражением этой борьбы является антисемитизм. Он порождён в первую очередь, столкновением интересов массы сельскохозяйственного населения с населением ремесленно-торговым. Отражением коллизии этих интересов явилось учение физиократов, провозгласивших, что только земледельческий труд является производительным, а ремесленный по своей природе бесплоден.. .
http://samlib.ru/r/rjurikow_i_s/evreikornirysishtml.shtml

иными словами, чтобы побыстрее выбраться с планеты первым делом надо уничтожить деревню

Яна Ермолович

колхозы должны быть добровольными. Крестьяне были силой загнаны в колхозы. И эти неустойчивые созданья рассыпались ка СССР

Евгений Тренд

Навоза дохера, возродяться ишо

Марина Слесарева

Этот вопрос к нашей власти.