Дима

А правда некоторые люди совсем долбанулись и считают, что разорить свою страну это к лучшему?

Луиза

Сущая правда! За примерами далеко ходить не надо!)

Ок
Оксана

А кто кроме чиновников может разорить свою страну?

Вл
Владимир

Захватившие государство воры в законе освобождены от ответственности частного собственника. Их "компании" никогда не разорятся, не обанкротятся, как бы высок ни был уровень личного потребления их владельцев и бенефициаров и как бы низок ни был уровень эффективности их управления.
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/

Геннадий Артёмов

Их сук над всех вычислить и растрелять

Саша Кириенко

вот это и есть либерасты-педерасты.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да, безумное правительство Украины отказывается покупать уголь у Новороссии. Новороссия предлагает уголь, а Яценюк не берёт.
Нацистская власть покупает уголь в ЮАР на много дороже,
нацисты-бандеровцы разворовывают Украину.

Дмитрий Ткачёв

Что и происходит с Украиной.