Светлана Пономарева

Инженеров какой страны Вы считаете лучшими и почему?

Фая. Аитова

Конечно нашей.

Милонега Силицкая

Ю. Корея и Япония

Дарина Стерва

Германии, очень надежно

Юл
Юлия

Смотря в какой области.

Ладо Гигиташвили

Так наших (русских, украинских) и считаю. Потому что из ничего могли делать что то вопреки законам физики и логики.

Johnny

Японии наверное они до старости детьми остаются

Юлия Кошелева

Наши японские инженеры лучшие в мире как инженеры именно. Я думаю с этим никто спорить не станет потому что все это знают. Но у нас проблема с менеджментом. Поэтому всё таки лучшие по общему результату это американцы.