Св
Светлана

А почему ГОЭЛРО считается Ленинским планом, если его разработали инженеры ещё в царской России?

Lib For

наверное потому, что ему удалось воплотить

Andrews Andrews

Одно дело разработать на бумаге, другое воплотить при такой разрухе и большом маштабе страны

Екатерина Ерохина

А почему говорят - Сталин создал ядерную державу, если атомную бомбу тупо сп. ли наши разведчики супруги Валленберги или как их там, в США?
вот поэтому.

Настя Веряева

У жидов мания воровать чужие изобретения

Анна Шестакова

Ну кто ж в этом признается? ! А так-лампочки горели, все глазами хлопали. И так лет 75 и хлопали. И сегодня даже хлопают.

Елена Пеганова

ленин говорил- только гениальность не боится заимствований