Ал
Александр

Смогут ли бывшие братки из 90-х провести план ГОЭЛРО?

Катя Катерина

Кишка тонка, для этого нужны люди масштаба Ленина и Сталина.

Cristaldelic Cristaldelic

Шо то я не помню, чтобы они за последние 25 лет даже что-то менее значимое построили.))

Евгенинок Заботин

Братков бывших не бывает. Это генетика.

Михаил Яндулов

План лохотрон вполне им по силам, по тренируются и выполнят .

Сергей Шуликин

Ну, если им дать, как комиссарам, неограниченное количество заключенных, работающих за баланду, то и не такое провели бы.