Pr
Prombitservisnn

Вот Вы,бывшие пионеры и комсомольцы, как почувствовали себя после крещения, в 90 х?) сразу лучше?;))или

Мария Vorob'eva

плохо несколько раз веру менять, это как одну операционку на другую наложить

Андрей Паршин

"В 90 х" массово крестили бывших пионеров и комсомольцев? Не, не слышал...

Равшан Азимов

без фанатизма тогда и сейчас

Юлия Ягодкина

как иуда?.. нее.. . я тогда вообще ничего не понимал..

Данила

в 90х мы выживали, а не о крещении думали

Екатерина Мусатова

Никогда человек не станет чувствовать себя лучше подверженный воздействию черной магии

Это не более чем само внушаемая им иллюзия сопоставимая с предательством Бога и не желанием попасть в ад

Елена Кузнецова

А мы 90-ые не ждали. Политика сама по себе, наша вера от президентов не зависит.

Дмитрий Осипов

Стали доступны труды А. Меня. Прочитал и почувствовал себя лучше.

Наталья Посаднева

другое время было

Наталья Петрова

Никаких крещений! А 90-е и вспоминать особо не люблю. Мрачное время оказалось...