Анюта Бекасова

За что в СССР выгоняли из пионеров и комсомольцев?

Алёна

за курение бухание и уголовные приступления

Александр Черагин

Вечер добрый!
Правильное решение, - за нарушение устава.

А на самом деле за воровство, обман и нежелание делиться.

Настасья Дмитриева

За секс с пионервожатой.

Славик Лигай

по старости))

Евгений Высоцкий

За то, чему сейчас учат в школе и показывают по телевизору.. . чтобы в последствии правительство не состояло из дураков.. . модернизатных.

Natalia Peksheva

За инакомыслие.. . А ведьм и ведьмаков сжигали на кострах...

Андрей Стажков

за беспутство

Александр

за вредность

Мария Дубровина

у меня друга из пионеров исключили за то, что он на.. рал в барабан пионерский

Лариса Попова

За аморальные поступки,не совместимые с высоким званием пионера и комсомольца.
Как только что сказал Задорнов-"если всем давать,то не выдержит кровать".

Егор Половнев

Меня выгнали за изготовление самопалов.

Екатерина Зайцева

из комсомольцев не выгоняли а даже принуждали туда. я точно помню

Санжар Сагындык

За все то, что не соответствовало и противоречило морали гражданина СССР.

Татьяна Архипцева

это редко случалось, но бывало. если, например, комсомолка плохо дала секретарю парткома. то же - и в пионерии...

Маруся

За нехорошие поступки при которых он терял
возможность называться именем Ленина...