Sa
Sashka

Странно как то получилось мое поколение все поголовно были октябрятами, пионерами, комсомольцам

и одинаково громко пели песни про то как в Ссср живется хорошо. Беспартийных были единицы. А теперь кого не спроси - все демократы. Как такое бывает?

Юлия Гененрайх

Вот так достала партноменклатупа в СССР)

El Camino ***

Всё течёт, всё меняется.

Anna

я демо крат

Алена ***

если выбора нет

Мария Таранова

Что еще за демократы? Это в каком зоопарке?)

Кр
Кристина

Если на парня девушки нападают бандиты, и она его защищает, то он ей не друг, а ПОДРУЖКА.

Анна Давыдова

Ошибки програмирования!!!!

Дмитрий Бурабаев

Я не "дерьмократ". А пионером не каждый быть удостаивался. У нас пару ребят не приняли (за очень плохое поведение). Наверно теперь это "уважаемые" чиновники и бизнесмены.:)