Александр Кузнецов

Копался я по-службе в ещё царских архивах,

натолкнулся на забавную тему: в 1906 году некий городовой пробежал за жуликом 12 (двенадцать) вёрст! Поймал его, задержал и в околоток доставил! А нынешние опера умеют бегать? :))

Регина Лукьянчук Шуран

а нахрена ?-пуля догонит

Катюша

только в сериалах

Александр Леонов

бандюки долго не бегают.. . следовательно операм не зачем бегать

Елена Кузнецова

Умеют, но мягко говоря, не все.

Н:
Наталья :)

Бегают)) ) Знакомый сейчас рассказал.. . Как они недавно одного задерживали))

Людмила Туркова

Типа от звонка до звонка - два года в 5 классе, школота..