Максим Кизанд

Карл Радек был весьма остроумный революционный деятель в СССР. Каких остроумных политиков вы знаете?

Как-то Климент Ворошилов публично отозвался о входящих в зал Льве Троцком и Радеке: «Вот идёт лев и его хвост… » На что Радек тут же ответил убойной импровизацией: «Эх, Клим, пустая голова, Не туда приставлена. Лучше быть хвостом у Льва, Чем задницей у Сталина… » Как-то Сталин заметил Радеку, что он, Сталин, уже признан партией в качестве теоретика и пора бы острослову Радеку прекратить рассказывать о нём анекдоты. Радек ответил в своём стиле: «Сталин – теоретик? ! Ну нет, вот такого анекдота я не мог рассказать!..»

Самаэль Аун

с черным юмором у Сталина нормуль был.

Володя Андрианов

И где потом был этот Радек

Айдай

Сталин тоже пошутить любил!... и с Радеком пошутил.. .
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.. .

...ну, любил Сталин пошутить над троцкистами...))

Катерина Азарова

Ну, как видно, хвост у льва многому научился... Сам Троцкий тоже был из парней, которому палец в рот не клади.

Мария Репетенко

Россия в 1917 была захвачена боевиками запада, убившими тогда около 30 млн крестьян и рабочих
и в этом плане восхищаться иностранными подонками большая подлость
пусть даже они и остроумны

Анастасия Фёдорова

Карл Маннергейм, главком Финляндии.

Владимир Столяров

Обладает юмором телеведущий Соловьёв. Это можно признать, пусть я и не разделяю его взглядов.