Николай Журавский

Зачем Гитлер зашёл на власть?

Мне просто мозги кипят, если Гитлер не был главой Нацистов что бы было бы сейчас?

Вероника Ревуцкая

Его не признали, как художника

Полина Стародубова

У него была навязчивая идея: восстановить величие Германии и осчастливить немцев - за счёт других народов.
Гадать, что было бы если бы было не так, а по-другому - бесполезное занятие. Ну или начать уж пораньше, например, что было бы если бы Пилат не казнил Иисуса? Или если бы Брут не убил Цезаря? Или Каин не убил бы Авеля? Или змей не соблазнил бы Еву?