@_
@bdull@ ___

Чем современная Россия так насолила Исраилю, что так истерично исралепатриоты здесь брызгают слюной?:))

Ир
Ирина

Недержание после частого пользования аналом.

Re
Renat

Вытри зеркало и отлезь.
Все твои вопросы и ответы и есть брызганье слюной.
То на Израиль, то на Украину, то на США... тролль путлеровский.

Алексей Жидков

Не Россия, а несколько недоумков, пытающиеся строить из себя гениев...

Елена Бабрицкая

Мне думается, что автор вопроса осознанно подменяет понятия и воспринимает любую критику в адрес Российской власти, как критику в адрес России, а своих оппонентов, как агентов мирового империализма или Сиона...

Степан Зарецкий

Не любят исторически евреев в России, евреев при Власти. Даже с российским и израильским гражданством. В Думе.