Анюта Саяпина

кто разводит американцев и весь мир на ненависть к мусульманам? кто тут слюной брызгает больше всех?

Елена Гандаева

Готовят общественное мнение перед нападением на Иран. .

Иван Асташов

Они сами вызывают подобное к себе отношение своими действиями.

Олеська Тихонравова

ху из "весь мир"? Вы про китайцев? У меня лично так же нет никакой ненависти...

Natalya

Бог наш, еще в Ветхом завете было дано добро на истребление иноверцев. Это у Христиан в крови, как бы это не скрывали.

Александр Фоменко

Иуда. Которые предали Иисуса. И лучшие друзья христиан.