Жамшид Турсунов

Вот Путин говорит спокойно и проникновенно а оппозиция визжит и слюнями брызгает. Он уже на этом выигрывает потому что

надоели за столько лет эпатажные придурки. Почему они не понимают что пора менять имидж?

Иша Бхикшу.. Понятно. Часть общества пустые обещания готовы хавать но чтобы приправлены эмоциями.

Светлана Мариськина

Говорит хоть и спокойно, да ни о чем. Пустые обещания, те же, что и 10 лет назад. Типа нельзя допускать повышения цен.. . у нас должна быть сильная армия.. . многонациональный народ.... враг не пройдет.. . и прочее. Безжизненно. Даже Ленин и то перед рабочими выступал эмоциональней.

Евгений Добрынин

Он искренен в своей неискренности

Оксана

Глупо народу гадить в душу, но понятно почему вы это делаете .Пока есть возможность гадить людям в душу, вы это для своего самочувствия используете .

Александра Ростовцева

назовите хоть один пример когда Явлинский визжал и слюной брызгал, или Зюганов, а может Миронов, если для вас оппозиция только удальцов то вы слепой и глухой, а если нет то провокатор

Илмидин Маматов

Путин ещё и много делает для страны. Иначе бы его не стали так ненавидеть западные враги.
Кому нужна сильная Россия.)))))))))))

Димка

Не до имиджа, им надо деньги отрабатывать Госдеповские...

Валентин Понимающий

Да наша страна уже опустилась до мракобесия. Куда уж хуже-то? Ведь стыдно...

Оксана Машкова

Он не говорит, он словоблудит...

Александр Макаров

Потому что Путин им платит мало, для харизматичных нужно больше платить.

Алёна Александровна

А кого вы считаете оппозицией? Ну разве что Прохоров, но он торгаш с галстуком.

Оксана

А еще Владимир Владимирович на фортепьяно играет и поет не плохо. .

Вероничка Я

А чо ему слюной брызгать и визжать? Он -Царь, Он -Хозяин. Так принято. У Нас