Анна Броскина

На айфоне 4 чёрного цвета, стоит красный бампер. Понравилось как смотрится!

Хотелось узнать, красный цвет он более женский или он унисекс? без половой принадлежности всмысле, как розовый. спс.

Ве
Вера

Красный цвет всегда считался мужским цветом - кровь, война, секс, бешеная и необузданная энергия, Марс (Арес). Но в последнее время, мальчики носят розовое, а девочки красное. Мальчики - стилисты, девочки - военные. Все меняется, как видите... смена полюсов

Сергей Птира

Скорее унисекс

Надин Бирюкова

Сегодня хоть красный хоть какой все унисекс!!!! а раньше за такие дела можно было и по шее получить просто так на улице.. Другое время настало!!!! другие нравы и жизнь. Тут кто мужик кто баба не поймешь.