Гена Туманов

Красный бампер на чёрном айфоне!

Прикупил красный бампер на чёрный айфон, понравилось сочетание. Как оцените? Как Вам? Нормально для мужчины?

Ольга Бравикова

Думаю да. Строго и стильно.

Екатерина Арлет

У друга красный чехол Феррари)

Елена Бабрицкая

Чувак, ты знаешь сколько у меня красных вещей?? ? Я знаю, что нормально для мужчины не ссать и использовать в своей жизни любые цвета. А вот так, как ты - спрашивать полную ерунду.. . Да какой ты мужчина! ? Так...