Николай Воскобойников

На чёрный айфон купил красный бампер, надоело всё однотонное, захотелось красок. Смотрится весьма привлекательно.

На чёрный айфон купил красный бампер, надоело всё однотонное, захотелось красок. Смотрится весьма привлекательно. Красный цвет, это женский или всё же нейтральный он? Просто интересно мнение!

Сергей Владимирович

Сказали же 2 часа назад, что нейтральный, с первого раза никак не понимаешь?

Alexander Ignatenko

Мужик в красном костюме, в отличие от женщины в красном платье, выглядит странно, но что касается всяких мелких штук, вроде смартфона, блокнота, галстука, то на них все нормально.

Алена Миронова

Какая-то похоронная ассоциация возникла, простите...