Марина Череватая

Аккумулятор на айфон (дополнительная батарейка/бампер)

Недавно я начала пользоваться дополнительным аккамулятором для телефона, я пропользовалась им буквально 2-3 месяца, после чего от провода мой телефон больше не заряжается (ни от какого провода) теперь мой телефон заряжается только от этого аккамулятора и никак иначе. Хотела спросить может эта дополнительная батарейка как-то испортила сам телефон? Может такое быть? ведь я не зажимала и не роняла телефон, он сам резко перестал так заряжать, но заряжается лишь от этого аккумулятора.

Да
Дашулька

Посмотрите в интернет магазине всетутком, там низкие цены если не найдете что хотели, напишите им, они найдут по самой низкой цене и доставят бесплатно.

Ва
Василий

ну такой телефон такая и батарейка !

Мария Белоусова

Софт резет и если не получится Хард резет девайса!!!

С*
Светлана *****

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.