Mirlan Koshokov

Дополнительное освещение в бампер

Хочу установить в машину дополнительное освещение тока не противотуманку которая ярко светит а простое освещение. Вот думаю обычно ведь галогенки устанавливают они сильно нагреваються и слышал что если вода поподает то стекло трескает и вот че подумал а что если я туда светодиодные поставлю?

Анастасия Левандовская

Я правильно понял, вы хотите в бампере сделать отверстие и воткнуть туда лампочку??