Сергей Козак

Почему важно узнать для чего мы живем.

С1
Сергей 1

живу я для себя и не заморачиваюсь!

Акбарали Хатамов

для кого важно ?

Лиличка Чаплыгина

Вы живете с одной целью, чтобы кучка бездельников в Бруклине ни в чем не нуждалась. вас это устраивает? А это именно так

Арина Кривошеина

Представьте себе, что вы работаете на износ долгое время, не зная при этом, что вам за это заплатят

Виктория Попова

Потому же почему и важно вообще знать для чего ты что то делаешь

Сергей Гурьянов

мошенникам это важно чтоб всучить то что им нужно! ты из них?

Тарина

вообще не важно

Владимир Петров

Чтобы не стать мухой или собакой в следующей жизни, потому что это деградация, а не эволюция. А многие именно туда и катятся, потому что устали от человеческих тел, просто дипломатично поспрашивайте людей и Вы в этом убедитесь.