Оксана Гаврилюк

Как узнать жив он или нет?

я НЕ ВИДЕЛАСЬ С МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЕМ МНОГО ЛЕТ- он немец живет в германии я в россии мы в разводе инициатором которого стала я связи все эти годы не поддерживаем
мне пришло письмо от жены его брата а том что он умер два года назад и в письме была копия свидетельства о смерти очень сомнительная
я не такой человек который верит телефонным звонкам и письмам от не пойми кого потому что точно знаю звонить и писать письма может кто угодно и из любых собственных целей ЛГАТЬ поехать в германию не могу- мне не дадут визу я поссорилась с консулом в посольстве
звонила в дом мужа никто не дернет трубку писала письма =ответа нет

Как узнать жив ли первый муж или умер?

исправление текста

никто не БЕРЕТ трубку

всех желающих мне помочь прошу писать мне тут- я из ваших версий выберу истину фото моего первого мужа на моем аватаре

если вы видите аватар с желтыми розами-обновитесь розы пропадут)) фото того о ком вопрос появится

Валя Исаева

Напишите Ониксу, он скажет вам правду.

Александр

по моим ощущениям в письме была написана правда

Feodor Login-Off

вот люди!! Ты им скажи, да расскажи. И все это, КОНЕЧНО ЖЕ, бесплатно. Ну, не царское это дело-оплачивать чей-то труд..)) )
А фото где? Где копия св-ва о смерти?

Каламкас

Жив ваш муж, она специально написала вам о смерти, она боится его потерять, а у вас еще чувства остались