Сергей Суховерхов

Как узнать жив ли человек или нет.

Илья

Узнать можно по фото. Сканирование инфы. Диагностика. Иногда можно узнать и через фото близких или знакомых. Погрешности могут быть когда человек: в коме.. пьяный.. по наркотиками.. битзок к смерти.. психически не вменяем.. и еще ряд факторов.. Удачи Вам!

ДА
Дима Архипов

Если сердце бьется - то жив
в противном случае - мертв

Nataly Barysheva

Оксана напишите мне на емэйл я попробую вам помочь puh.winny@mail.ru

Лиза Гончарова

позвоните если 20 раз не ответит то.... спит)