Кристина

оцените маё фото нравлюсь вам или нет 0 до 5

Кирилл

Фото - 0 ментальное здоровье - 0

Ирина

Если ник - фото, то то полное впечатление. что ты обоссался сразу из двух карманов.

Ян
Яна

Правописание корней -раст- , -ращ- и -рос-
Правило:
Перед буквами и сочетаниями -ст- и -щ- пишется -а-, в противном случае пишется - о
Исключения: росток, ростовщик, Ростов, отрасль, Ростислав и их производные, например, отраслевой

Ravil

Иди попу вымой.. . Потом учись грамоте . В простейшем предложении столько шибок наворотил! А когда подростешь и поумнеешь, и научишься фото вставлять, то поймешь насколько ты глуп и смешон сейчас.

То
Толеген

чё оценивать-то? где фото?