Вова Орлов

Как вам фото пейзажей, оцените пожалуйста.

На
Наталия

Фотографы вспомните свою молодость.Как вы снимали Сменой или Этюдом!! Лучше советом помогли...

Кр
Кристина

Никак. Сорри.
Самогонный завод немного заинтересовал.

Ольга

дюже маленькие. надо учится вставлять фотки. неоъота по ссылкам бегать.

Ан
Аня

Вершнее: Города не видно, однако пейзаж выглядит урбанистично до нельзя...

Интересный расклад.

Среднее как-то никакое. Кого-то снова колесуют, кого не ясно.

Нижнее не о чём.

Ма
Марина

Ниче так

Се
Сергей

А почему так сложно? Можно же проще:
http://content.foto.mail.ru/mail/potkin1...

Юл
Юлия

оценю када научишься прально настройки на фотике выставлять. зафиг так диафрагму зажимать? и зафиг исо такое выставлять? у тя же вся картинка в шумах.

Вика

на кадре много лишнего,да и драматизма можно было бы добавить

Юлия

всё фигня. но если для последнего фото взять другой объектив, снять часовенку поближе, обрезав нафиг ангар железный на пп,сместившись самому лучше влево,хотя можно и вправо..эх,не знаю,не знаю..может проще сразу сменить и фотографа..

Катерина

совсем не нравится.