Katya

кто пейзажи снимаете, посмотрите-выскажитесь о фото?

может замечания, или вы считаете есть ошибки?

Увеличить

Oleg

Я тоже такие пейзажи снимать умею. ВОТ.

Кристина

Симпатичный пейзаж, но не цепляет - глубины не хватает и краски ярковаты на мой вкус. Небо красивое, но хотелось бы большей глубины перспективы с ним.

Кр
Кроль

Весьма неплохо. ИМХО - очень ядовито по цвету и нехватает драматизма.

Ника

Контраста несколько мне лично не хватает и кислоту убавил бы. А так - симпатично. 🙂

Татьяна

Всё сделано очень красиво! Только вот облака на заднем плане очень отвлекают от картины! Постарайся снять ещё раз только уже в меньшем количестве облаков, тогда у тебя всё получится!

Mike

- кадрирование плохое (объект в центре снимка)
- пустые ПП и СП (передний и средний планы) , получился задник\фон
- нет ГГ (гл. героя фото, не обязательно одушевленного, но - объекта для интересного рассматривания)
- полуденный свет - следовательно некрасивые тени, плоское изображение
... ну итд

Elzar

Технически, на мой вкус, все хорошо, "но не цепляет"... скучновато: ну, камень, ну и что.. . сюжетик бы...

Ни
Никита

Мне понравилось. Симпатишно 🙂

Ленка

Пейзаж как пейзаж - изюминки нетЪ.
Свет, можно сказать, плоский.
Кароче - скушноватый.

Иван

Мне нравится!. . Но я попробовал бы ТАК: Я бы подошёл ближе к утёсу и снимал бы с более низкого положения широкоугольным (напр. : фр10-22 мм) объективом. ..Это чтобы лучше проработать камни на переднем плане и более чётко показать текстуру скалы.

Ел
Елена

А может справа белый камень обрезать.. . по самую березку...

Настенька

Симпатичный пейзаж. Замечаний нет.

Юлия

Я чуть глаза не вывихнул, пытаясь рассмотреть, что там на этой марке отснято.