Tamirlan T

Какой себе купить ультразум? Ну что снимать коллег, поциентов, алкашей -корешей и пейзажи на отдыхе, ну и что бы

не стыдно было показаться. Выбор остановил на Sony Cyber-shot RX10

На
Наталья

Ультразум - орудие спецслужб, таких, как паппарацци: ловить момент, подглядывать, подсматривать, следить: за детьми, за влюблёнными, за интимом - выхватывать мгновения жизни, запечатлевать яркие страницы, подниматься до вселенских обобщений, философски осмысливать главный вопрос человеческого бытия: "на-пуркуа? "

Азамат Саттаров

Чтобы снимать все вышеперечисленное, ультразум ни к чему. Какой смысл жертвовать светосилой объектива, если вы не снимаете удаленные объекты?

И*
Иван ****

все это парень можно снять с помощью кенонХ50. суперзум с 50 кратным увеличением. современный и надежный. есть никон-42 кратный зум и сони кибер шот 50 кратный зум и наконец панасоник 60 кратный это все беззеркали с несменным объективом ценой 300баксов и всеми совр возможн и видео...