Yursan Dorishes

Какой ультразум можно купить до 6000руб

Александр Панферов

Фуджи F750EXR стоит 5 тыс. руб. F660EXR стоит 4,5 тыс. руб. У первого 20х, у второго 15х ЗУМ.

Наталья Корнеева

берите любой фуджик - пейзажи классные будут.

Ан
Андрей

Соглашусь со вторым и третьим вменяемо ответившими, первый дегенерат не в счёт ,- Фуджик бери .
Они за 6 тырчиков фотик по максимуму нашпигуют ,-ручные установки будут и дыры и выдержки и зум хороший и скорострельнось приемлемая . Ни Nikon ни Canon с такими параметрами за эту цену не купишь! Удачи !!!

Влад Борщевский

Присоединяюсь к Хелен, Бою и Андрею. Ультрзумы у фуджи самые зачетные, и имеют видоискатель, пусть и электронный. Он спасает очень сильно на солнце.
Сам уже 8 лет зумом от фуджи пользуюсь, никак не сломается чтобы заменить ))

На
Настя

Столько резиновая жопа стоит!

Андрей Исайкин

Только Фудж, я свой S9600, который служит мне лет шесть, ни на что из этой категории не поменяю.

Дашулька

Сам легко можешь выбрать здесь:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D9%2C0%2C0%2C0-PF%3D2140131887~LT~sel~172.29892-PF%3D2142591337~GT~sel~14-VIS%3D8070-CAT_ID%3D100514-EXC%3D1-PG%3D10&hid=91148
В правой колонке можно задать параметры поиска.
Вверху можно задать сортировку по цене/популярности.
------
Я за Canon PowerShot SX230 HS
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6988695&hid=91148
У него есть встроенный GPS.
(У меня уже 4 года фотоаппарат с GPS - очень удобно после путешествий, смотреть на карте, где что снято)
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Андрей Кэпюшонов

Артем, ты меня удивляешь.. . зайди в любой магазин и посмотри цены... Я за тебя туда ходить не буду....