Игорь

Подскажити какой ультразум выбрать ?

На данный момен у меня nikon l810 но я присмотрел себе Fujifilm FinePix SL300 скажите правильный ли я сделал выбор и стоит ли его покупать или предложите свои варианты ульразумов

Anar Hesenli

Panasonic FZ200

Александр Шеметов

Фуджи ЕХ серии

Ванечка

Никон Р510,520

Катерина Комарова

По качеству картинки они приблизительно одинаковы. У Фуджи есть возможность вручную выставлять выдержку-диафрагму (P A S M).