Vova Карначёв

Как испортить качественное фото, что бы выглядел окак с сотового сделанное

Дмитрий Данилов

добавить шума побольше

Андрей Овчинников

Портить фото проще, чем удалять огрехи....

Оксана Дедова

Понизить разрешение картинки, затем вновь увеличить его с применением интерполяции, после сохранить в JPEG формате с высокой степенью сжатия. Но это будет имитация старого телефона с плохой камерой.

Сергей Коськин

Сделать ресайз в маленький размер с высокой степенью сжатия, затем опять сделать ресайз только с увеличением размера. И так несколько раз. После такого, мыло и артефакты хоть ложкой ешь...

Nikosgr Ang

В редактор его любой и там можно портить, как хочешь...

Ан
Анюта

Используй специальный фильтр от Аквиса "Автомобильный шпион". Этот фильтр чрезвычайно популярен у пресс-служб многих автопроизводителей. Превращает снимок опытного экземпляра новой модели в имитацию "шпионского" снимка, сделанного ловким папарацци на сотовый телефон. Типы и уровни ухудшений можно широко варьировать. С фильтром "Автомобильный шпион" сразу появляется загадка, интрига. Интерес к новой разработке среди читателей автомобильной прессы гарантирован.