Анечка

Фотоаппарат canon 60 d хорош ли? Какие характеристики?

Руслан Юмаев

Возьми старшую модель 50Д, она дешевле и лучше.

Юрий Розанов

Введи в яндексе - костолом. ру да посмотри и всё - Там должен точно быть ответ

Den Koptsov

хорош, адназначна

Юля Климова

Помню года 4 назад просто грезил им, но он был оч дорогой . Берите он хороший

El
Elena

а то. .
13й вопрос ниже посмотрите) ) )

Андрей Азарной

если бы из нее не убрали ждойстик выбора точки фокусировки -замечательная камера, а так полтинник получше

Рустам Халиуллин

нормальный, ещё не особо устарел

Rishat Sharipov

Даже очень хорош, но лишь в умелых руках.

Иг
Игорь

60D не стоит суммы которую за него просят.
70D - оправдывает цену.

Dj Suhanov Breack

Зеркалка чёрнаго цвета. Не пачкается, если руки в чернилах. Ещё что то?

Ли Иодо

снимал данной камерой, очень позитивные впечатления.

Если нужна первая камера для обучения фото вполне хватит, а дальше если фотография более увлечет и появится навык . можно купить более дорогую и профессиональную камеру. . Обычно у начинающих интерес пропадает в течении первых трех месяцев.