Екатерина Смирнова

ПОЧЕМУ НЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КАМЕРА У NIKON D3100

Андрей Лакомов

Господи, дети, когда же вы научитесь грамотно формулировать вопросы и читать инструкции?
Nikon D3100 - это и есть камера! Она сама не может приближаться.
Или Новый год так хорошо отметили? :-)))))

Ол
Олеся

Приближатель надо купить.

Grigoriy

К 14 годам уже должны бы появиться признаки интеллекта.

Димарик Рожнов

Камера, у Nikon d3100 "приближается" вращением колца зума . Может у тя фикс стоит ?

Виктор

Я представляю сюжет кошмарика:
Сцена 1. Общий план комнаты (вид к двери) . На переднем плане, на табурете лежит фотоаппарат Никон 3100.
Сцена 2. Крупный план двери. В дверь входит Таня. Одета она в кожу, кружевные чулки на поясе. на голове форменная восьмиуголка американского полицейского, на ногах шпильки в 12 см, а на глазах кожаная маска. В руках у неё хлыст
Сцена 3. Крупный план. Строгое, даже жестокое лицо Татьяны
Сцена 4. Общий план из точки сцены 1. Татьяна кричит:
- Никон! Ко мне! - и бьёт хлыстом.
Никон 3100 НЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Татьяна неистово повторяет своё ЖЕЛАНИЕ, но Никон даже не дёрнулся. У Татьяны брызнули слёзы из её красивых глаз:
- Ты меня не любишь, Никон! - вскрикивает Татьяна, срывая маску и заламывая руки.
Сцена 5. Крупный план Татьяны, её свободных от Никона 3100, рук. Свет меркнет.. . Тишина.. . Темнота!
Конец.

Гульноза Ххххххх

«Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе»
Таня, попробуй сама к ней подойти! Сделай первый шаг, и у вас все наладится.

Юля Хан

Мама мия! Камера у Никона.... Наверное, слишком удалена. Вот и не приближаеЦЦа.

Bestiy Bestiy

Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе... .

Приблизьтесь же и вы к Nikon D3100 если он не хочет.

Nyuta Severinova

Крутите вот это кольцо

Анар Аскеров

Плохо звала. Попробуй позвать ЛАСКОВО, может и приблизится. Помани её вкусным кусочком флешки или хорошим объективом. Вдруг повезёт.

Анна Горячева

она с тобой дурой связываться не хочет, вот и не приближается к тебе

Ел
Елена

Даже и не пытайтесь приблизить. Засосёт– не отпустит.
Фотодело заразное.

Гена

Камера не приблежается? У Никон д3100 нет ног, он ходить не умеет. Может вы про зум? А объектив какой?

Дианова Ольга

Все очень просто. У Вас отсутствует способность к телекинезу. В связи с этим Камера Никон отказывается к Вам приближаться.

Вы ведь про это спрашивали?

Виктор Дейнеко

Таня, ни камера Nikon, ни её объектив никого и ничего не приближают и не удаляют.
При кручении кольца, на который направлена красная стрелка в предыдущем ответе, - тоже.
Это кольцо называется кольцом зуммирования или масштабирования - т.е. с его помощью меняют фокусное расстояние и с ним - масштаб изображения.
При этом фотограф с фотоаппаратом и объект съёмки остаются на своих местах - не удаляются и не приближаются.

В качестве примера взят объектив Nikkor 18-105mm VR:

Ланда Плиева

Э.. . к чему должна камера приближаться???

Максим Листов

а какой объектив стоит на Nikon D3100 ?

Dinaria Cozma

Все ответы хороши - выбирай на вкус.
Блондинко?

Ирина Романова

Ну, навалились, остряки. Хотя, понимаю, трудно удержаться...