Федорков Александр

Что делать если не в состоянии выплатить штраф по статье 18.15 КоАП. какие последствия могут быть?

Я открыл ООО, в связи с тяжелым финансовым положением я начал работать, но в скором времени попался по статье 18.15 КоАП РФ штраф от 250 до 800 тыс. руб. выплатить его не в состоянии!!!

Митя

Пиши ходатайство о преедоставлении отсрочки/рассрочки исполнения постановления....оплати частично сколько можешь и приложи копию платежки

Какие последствия????Не уплатишь штраф в срок -привлекут к двойному штрафу, 20.25 КоАП РФ)

Анатолий Богатых

Бегом к адвокату, если не пропустил срок для обжалования протокола\постановления.