Улан Чыйбылов

Не плочу штрафы 2 года, никаких бумажек не приходит. штрафов на 2000р. какие могут быть последствия?

Музыка Ливня

на дорогах иногда вместе с дпс дежурит налоговая. сразу пробивают и придется заплатить на месте...

Александр Зверев

жди приставов

Юля Матесова

сходи в гаи попроси распечатку, требуется только водительские. .
если они есть надо оплатить, если их нет, больше не нарушай. .
особо ничего не будет, если тобой займутся судебные приставы придется оплачивать.. .
слышал что в некоторх случаях начисляются пении.
приставы запрещают выезд только, когда сумма превышает 5000 р

Юля

ещё 1 год подожди может и дело закроют. Если штраф пришёл выбирай штраф платить или 15 суток ареста в зависимости от тяжести преступления

Александр Кузнецов

последствия будут в виде приставов и описи имущества на сумму штрафов

Ирина Лаврова

в лучшем случае вместо двух тысяч заплатишь десять, так как за каждый день просрочки платежа начисляется определенная пеня. В худшем - в самый неподходящий момент судебные приставы арестуют все банковские счета - они имеют на это право, но видно, работы много, и руки пока до вашего дела не дошли. Так что лучше своевременно заплатить, чтоб потом не бегать и не трепать нервы себе и людям.

Ta
Talant

Немного потрепят нервы, когда придет срок менять права.