Карина

Нарушал под камерами не один раз пол года назад и никаких штрафов все еще нет. Почему не приходят?

Заезжал за стоп-линию на половину авто раз 10

Ре
Регина

Знаю одного человека, он парковался под знаком каждый день целый месяц "стоянка и остановка запрещена" (работа). Знак, действительно, стоял не очень заметно, хотя по правилам. Итог. Ему в 1 день пришло 22 письма, о том, что он стоит не положенном месте. Вот так).

Марина Прояева

так ты поди покайся )))) че зря волноватся то ))

Денис Милютин

придут все разом,потом будешь спрашивать как избежать.

Екатерина

для всех крутых и не очень-есть единственная проверка он лайн о своих штрафах на сайте гибдд. ру, там только надо ввести номера ВУ, СТС и АВТО и пожалте вся правда что должны и сколько, если нет)) ) то ВАМ ну просто везёт а госслужбы ЛОХИ и нехотят заработать на вас, вам удачи и катайся более внимательнее ибо всегда найдётся кто то ещё круче и поедет легко по всем стоп линиям и разделилкам...

Латиф Муродов

До недавнего времени (не знаю как сейчас, когда отдел, занимающийся обработкой данных с камер видеонаблюдения переехал в новое крутое здание и расширился) просто некому было обрабатывать все 100% нарушений. Многие вновь повешенные камеры и вовсе не были подключены. Читала об этом в серьезной газете - там как раз рапортовали о новом здании и переезде. Может вам просто повезло. 🙂