Сашуля

Приходят ли штрафы с камер из других регионов?

Если машина стоит на учете например в челябинской области а нарушил я в Москве, то придет ли мне письмо "счастья" по месту регистрации?

Mr Bin

Приходят.

Ирина

с москвы и краснодара приходят !

Zzz

Приходят, ехал по М4, с Воронежской области 3 штрафа пришли, машина на учете в Ростове

Дария Езерская

письма-щастья везде нарушителя найдут

У Старьёвщика М

Даже и не сумлевайся! :-)))

Любовь Красавцева

Не обязательно. Машина зарегистрирована в Вологодской области (35 регион). Штрафы приходят со всех регионов северо-запада и соседних областей (например, из Ярославской области). Из регионов других федеральных округов штрафы не приходят (например, из Московской, Рязанской, Владимирской и др). Проверено НЕОДНОКРАТНО на собственном опыте. Причина данных закономерностей мне неизвестна.