Юлия Колесникова

Подскажите! Есть три неоплаченых штрафа с камер на сайте гибдд, прошло больше года, писем никаких не приходило. Как быть?

А можно на сайте гибдд самому квитанции распечатать и в сбербанке оплатить?

Лена Олейник

Не строй иллюзий - их никто не забыл, просто они потихоньку "обрастают" пенями, письмо тебе придет тогда, когда сумма будет уже внушительной...

Валерий Master

Писем не приходило, потому что по доверенности ездишь и живешь не по прописке. А найдут - мало не покажется.

Наталья Пашко

езжай в горгаи и скажи типа я хочу проверить себя на штрафы, они тебе скажут давай В. У. а потом сделай лицо типа ты не в курсе и попроси у них выписку, а потом в сбербанк и живи спокойно)))) я так делал и получил награду)))) в 2,5 рубля)))))) т. е. штрафы на 2,5 руб)))

Ро
Роза

На сайте "Госуслуги". А вообще: через 2 года штрафы аннулируются, можно чутка подождать