Ольга Жигарева

Здравствуйте. Мне нет 18 и я уходил от погони на машине и ушел в канаву, потом поймали . Что дальше будет ?

Дарья Старжинская

Это вопрос твоего папы...

Лю
Людмила

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. если машина чужая была еще и срок впаяют