Людмила Симакова

как можно работать в такси если нет опыта. но езжу очень хорошо. Все так говорят..

везде надо стаж минимум 3 года... есть правдо пару мыслей как это обойти .может вы чего посоветуете. г. екатеринбург

Камо Мовсисян

на личной машине можно без опыта

Ю*
Юлёк ***

Посоветую конечно ...набирай нужный опыт .

Bogi

Не зря говорят.. . я с опытом более 10 лет при езде по Е-бургу охреневаю.. . будешь просто ехать долго и петлять, да пассажиры жаловаться будут. Начать таксовать бы с Каменска-уральского или Полевского, там спокойнее и опыта набраться можно.. . или рано-рано утром