Лёха Момотов

Помогите придумать бесплатный сервис ( реальный бизнес)

У магазина есть окно, нужно как то в нем что то такое придумать.... Чтоб всем желающим что то бесплатное предлагать, мол любой мимо проходящий мог бы остановиться и воспользоваться, это не должно быть затратно для бизнеса, желательно разое вложение или требующая минимальное ежемесячное ослуживание
Например зарядка для мобильников или ящик с чем то полезным бесплатным

Вообщем что то такое полезное для всех, но обслуживание для бизнеса условно бесплатное

Кирилл Карпов

Узнай свой вес? вроде так бабки зарабатывают.
Если это торговый центр, можешь сделать стойку с рекламными листовками компаний в этом торговом центре (на которых скидки, бонусы и т. п. )
Или детская комната, где телик, с мултиками, и где-нить столик с карандашами и т. п. ( но тут нужен глаз да глаз )
Каких-нить рыбок сделай ( типо аквариума )
я хз 🙂 много идей.

Эльдар Гаджиев

есть тема.... она бесплатная и народ покатит.... но при этом ты с этого будешь процент иметь.... до 50.000 рублей с клиента.... и все в рамках закона.... это банковские мутки, сам к этому иду.... могу разложить, что к чему просто по лыжне идти удобнее.... хочешь стать первым? давай действуй если нет извини видно не по адресу