Vladimir Kir'yazev

Почему говорят, что без фото на сайтах знакомств - одни олигархи?

Александр

у олигархов в ванной есть кнопочка, нажав которую их окружает стайка голеньких фотомоделей, готовых выполнить любое желание.. . наххххуй мне сайт знакомств этот ваш?

Ол
Ольга

значит нужно обходить такие акки, потому как у них амбиций ...нафиг такие

спасибо что сказали

Ма
Мария

без фоток на таких сайтах - замужние/женатые

Юлия

У меня знакомый олигарх с Нефтеюганска, постоянно сидит на сайтах знакомств. Я его как то спрашиваю-А нафиг тебе это всё, если в клубе любая баба твоей может быть? А он говорит- Да пошли эти шалавы! Я себе жену нормальную ищу. Я спрашиваю его-Ну и как, не нашел? Он говорит- Не, тут в знакомствах тоже одни шалавы, как только говорю что бедный студент из Саратова, так все умолкают. Я ржал два часа!

Катя

Говорят в Москве кур доят, а пришли ...титек не нашли )))

Ар
Артемова

Фото олигарха не имеет значения.

Мария

врут! Они все в моей джакузи!
без фото там одни извращенцы!