Марина Миланович

На одном из сайтов знакомств в ТОПе девушки, все как одна: блондинистые, улыбчивые, длинноволосые... и одинокие...

Что вам надо, мужики? Ну, понятное дело... я, со своей стрижкой. вообще не котируюсь)) ) Ну чего же вы не расхватываете длинноволосых блондинок?

Ир
Ирена

За сто долларов в час они там все одинокие.

Елена

Ахаха.. . ну так, половина из того фейковая замануха=)))))) На сайтах знакомств .. реально ни чему верить нельзя.... -факт=))

Татьяна

Этим самым блондинкам надо соответствовать... А вот тут-кишка тонка, не тянут...

Ан
Анна

стоило бы высунуть нос чуть подальше сайтов

Ир
Ирина

а Вы еще где нибудь кроме сайтов знакомств бываете?? ? ну в театре там.. . или в кино :)))
а то практически каждый день подробный разбор тамошних чудачеств :)))

Марина

мужики может и рады бы расхватать но если дева молода красива богата да ещё и блондинка---уже она музыку заказывает
да и вполне возможно что там нереальные люди сидят, глумятся, может даже мужики в образе блондинки, либо ещё что-то. Инету верить на 100% никогда нельзя

На
Надюшка

они там от 200 $ в среднем, реально никакие да и я не настолько старый

Юл
Юлия

Зачем же так плохо думать о нас.
Внешность - не самое главное.
Необходимо заглянуть в глаза
( глаза зеркало ...), понять - что
у человека на сердце.
А, "блондинистые, улыбчивые, длинноволосые... "
На вкус и цвет - как говорится...