Игорь Вирт

С кем быть?

мой любимый уехал в америку, на два года, как минимум. А у моего бывшего проснулись очень сильные чуства ко мне, он готов в лепешку расшибиться ради меня, все сделать для моего счастья. . Вот он и предложил мне встречаться, другом он моим быть не хочет. . и если я откажусь то потеряю его, а мне очень не хочеться его терять потому что мне комфортно с ним, и если я его потеряю то останусь совсем одна. Так же я знаю как ведет себя бывший в различных ситуациях и меня в нем все устраивает. .

Ирина Корниенко

за двумя зайцами...

Анна Макарова

ну если вам он - ПРЕДЛОЖИЛ - СОГЛАШАЙТЕСЬ

Ба
Баркова

ну дак ложись под бывшего, "американцу" напиши-так и так, только напиши, а не дрочи его эти года 2-4.

Alexey Senichev

тогда по чему он бывший?

Юр
Юра

От меня тоже уходили, когда я весь в бизнесе был. Пришлось его оставить и стало еще хуже, потому что оказывается я без денег теперь никому вобще не нужен))