Ирина Рочева

Не перед кем не снимала трусы

в общем у нас такая история ..я у девушки - первый парень.... лежим с ней на кровати.... я голый, она в одних трусах... начинаю снимать с нее трусы... она говорит СТОй, я не перед кем еще не снимала трусы... .

то есть правильно я понимаю, что валяться перед кемто в трусах для нее не впервой ??судя по тому как она выразилась.... типо в трусах уже была перед кемто... а вот трусы не перед кем не снимала... .

напомню я у нее первый парень... .

помогите разобраться

конечно важно.... я не люблю обман

у гинеколога снимала наверн ))

Marija Kartal

тебе это так важно?

Ирина Никитина

Рекардо ...ну ёпт всему есть предел... ну про трусы эт перебор тут расписывать всем... акуеть!

Ал
Александр

Она что, ни разу не была у гинеколога? Жесть....

Овик Тадевосян

Ну и ладно. не снимала да не снимала, если уж так интересно - то интернет уже придуман давно