Елена

Я встречаюсь с девушкой, и хочу что бы она поняла что, я её люблю и хочу серёзных отношений, как мне это ей сказать??

Влад

Так и скажи, не нужно лишних слов.

L7
Leito 7

Хватит комплексовать. Женщины любят смелых. Не можешь сказать, напиши письмо. И помню, она этого ждет. Очень сильно ждет.

Ковалёв Иван Васильевич

А надо тебе оно? Скорей ей

Dmitry Pavlov

Ну что за заморочки.. . Скажи просто, чтобы поверила...

Ibo

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ! -Я например без подачи девушек вообще молчок!

Анна Манжос

так и сказать, при встрече и все без утайки

Эдуард Богданов

Тут есть ловушка упасть в её глазах. Хотя надо набивать свои шишки, только тогда будет понятно.

Татьяна Степаненко

Подкати и туки в трусы ей! Говори "Ты тёлка чёткая, давай замутим"

Евгения

так и скажи, себе проще и ей голову не морочить