Олег Зуев

Все люди творчества обречены творить не для своей души или это у меня только времени нет?

У меня всё время отнимает колледж со своими заданиями, а идеи свои собственные хороню один за другим... печально как-то, времени на них не хватает, и после колледжа устаю сильно... И сейчас на каникулах что не успела там делаю дома

Владислав Трофимов

Выкраивать свободное время - уже большое искусство.

Светлана Гардина

Как я тебя понимаю...

Сергей Степанов

Не спеши разом претворять все идеи в жизнь, доведи одну до конца, а остальные в багаж на будущее. Одна законченная идея в месяц и то хорошо.

Александр Цельбель

Я тоже в колледже и согласна с тобой, но я нахожу немного времени, чтобы творить, но желания сделать, а точнее нарисовать что-то для себя у меня нету. 🙂 Вот в новогодние выходные творила и работы доделывала свои и для себя, а не для колледжа=). Да, задают много, но я на батике рисую и у меня одна композиция чего стоит с планшетом то 90на90=)) Про другие предметы и про общий объем молчу=))