Анечка Якубенко

Одна грудная клетка заметно больше другой Мальчик 14 лет

Елена Ракитина

Скорее всего это сколиоз. Пока 14 лет можно ещё скорректировать, но с визитом к врачу стоит поторопиться.

Лариса Шило

Переходный возраст)

Ирина

Если имеются ввиду грудная мышечная масса, то ничего страшного т. к. вторую половину можно накачать . А вот если кости залезают друг на друга, сильно прижимаются друг к другу или одна половина больше другой то это уже проблема, которую надо решать с врачем

Евгения Карпеченко

Могут быть проблемы с позвоночником