Игорь

Одна грудная клетка заметно больше другой, Мальчик 14 лет, это исправимо?

Кирилл Пикулин

А сколько у него их всего? 🙂

С1
Сергей 1

это надо обращатся к врачу

Галина Гроздева

Милый, если у тебя ДВЕ грудных клетки, то никто не поможет. С остальным - к ортопеду.

Лидия

ТЫ. , видимо. имел ввиду грудные железы, то-есть соски Половое созревание, гинекомастия Это обычное явление С возрастом пройдет Всего доброго!

Паша

К ортопеду обращайтесь. Если это "грудь сапожника", то никакие упражнения не помогают.