Иван

Хелп!!!

Ребёноку 2 года кашляет уже 4 месяц. Кашель был всё время сухой, при прослушивании врача всегда было чистое дыхание. Были и у аллерголога, пульмонолога, педиатра, лора .Перепили целую кучу лекарст, перепробовали кучу народных средств и трав, а толку нет. Сдавали анализы на Ig A,E,M,G-повышен не много Е. ОАК всё в норме. Был фарингомикоз носоглотки, но вылечили. Сейчас подцепили еще и вирус, кашель стал мокрый и нос забит соплями. Куда ещё пойти и какие анализы сдать? Сил нет уже (((

Татьяна Лавренова

к педиатру конечно. скорее всего лучше на стационарное лечение. это вас сам врач должен направить.