Кириллиус Фамилия

Хочу смартфон Lenovo K900,прочла много коментов хороших и плохих. Честно говоря уже запуталась. Может что-то подскажите.

Dima

а зачем в ЛИНГВИСТИКЕ спрашивать?

Людмила Filippova

Ого, какие у вас аппетиты? Огромный металлический смартфон-планшет с экраном 5,5 дюймов, 16 Гб памяти и 13 Мп камера. Хорошая вещь, спору нет? Но большеват и стоит он 15 000 руб. Лучше добавьте еще 2 000 руб и купите iPhone-5c. И у вас будет престижный и аккуратный смартфон с такими же характеристиками.

Алишер Сахибназаров

где читали отзывы? на яндекс маркете? так тут врядли кто найдется у кого таже модель. на них и надо ориентироваться